Тендер № 339747411: Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339747411
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Приволжский ФО / Самарская область / Сызрань
Сумма контракта: 222 166.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "САМАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 6" объявляет тендер: оказание услуг по размещению информационных статей и материалов о Государственном бюджетном учреждении здравоохранения Самарской области «Самарская городская больница № 6» на ресурсах медиагруппы Комсомольская правда

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "НОВОКУЙБЫШЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА" объявляет тендер: Бланочная продукция