Тендер № 339726820: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка игр и игрушек по ФГОС

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339726820
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 260 435.46 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка оборудования, обеспечивающего возможность реализации образовательных требований ФГОС: Цифровой образовательный комплект для дошкольников (Академия Наураши «Цифровая STEАM-лаборатория»)

Поставка развивающих игр для детей, посещающих дошкольные отделения МБОУ (Лот 2)

Поставка развивающих игр для детей, посещающих дошкольные отделения МБОУ (Лот 2)

Поставку детских товаров (игрушек) для оснащения ДО МОУ Софьинская СОШ