Тендер № 339722754: Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) ул. Белобородовка с.Верхний Реутец Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) с.Чермошное Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) х.Высоконские Дворы Медвенского района Курской области.

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339722754
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Дороги, мосты, тоннели
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Курская область
Сумма контракта: 3 515 736.47 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос цен на выполнение работ по текущему ремонту подкранового пути козлового крана

АДМИНИСТРАЦИЯ КУРСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту автодорог общего пользования местного значения на территории Курского района Курской области

Выполнение работ по подготовке грунтового основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (1 этап)

Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) ул. Белобородовка с.Верхний Реутец Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) с.Чермошное Медвенского района Курской области; Содержание улично-дорожной сети (ямочный ремонт) х.Высоконские Дворы Медвенского района Курской области.

Выполнение работ по подготовке песчаного основания для отсыпки грунтовой автомобильной дороги щебеночно-песчаной смесью в с. Нижнее Песочное Беляевского сельсовета Конышевского района Курской области (2 этап)

Нет документации