Тендер № 339718814: Поставка шкафов металлических прочих

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339718814
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 59 690 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ФКУ ГУОДОП ФСИН РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

Крепежные элементы огнеупорной футеровки для капитального ремонта ЦГБЖ-3 АО "Лебединский ГОК" в 2027 году. Объем закупки ориентировочный и может быть скорректирован с учетом изменения потребности комбината.

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс в электронной форме №1754/ОКЭ-ЦДИ ЦП/26 на право заключения договоров выполнения работ по алюминотермитной сварке рельсов

Нет документации