Тендер № 339706800: Оказание услуг по охране (для нужд Приморского филиала ФГБУ «Главрыбвод»)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339706800
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 1 377 600 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране

Запрос на предоставление ТКП на услуги технической охраны объектов филиала ПАО "ДЭК" "Амурэнергосбыт" (Амурская область)

ОКПД2 80.10.12.200 «Физическая охрана объектов филиала ПАО «ДЭК» «Хабаровскэнергосбыт» (Хабаровский край).

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1692/ОАЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора на оказание услуг по разработке проектов зоны санитарной охраны скважин

Физическая охрана объектов ПАО "ДЭК" (Республика Саха Якутия)