Тендер № 339706323: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" объявляет тендер: Поставка расходных материалов (перчатки) для нужд ГБУЗ КККВД

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339706323
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Камчатский край
Сумма контракта: 3 777 610.50 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (материнская сыворотка)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КАМЧАТСКИЙ КРАЕВОЙ ЦЕНТР ПО ПРОФИЛАКТИКЕ И БОРЬБЕ СО СПИД И ИНФЕКЦИОННЫМИ ЗАБОЛЕВАНИЯМИ" объявляет тендер: Поставка лекарственных препаратов (ЖНВЛП)

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (хорионический гонадотропин человека)

Поставка лекарственных препаратов для обеспечения отдельных категорий граждан по бесплатным рецептам врачей (региональные льготники)

Поставка наборов диагностических реагентов для МГК ГБУЗ ККДБ (плацентарный белок А)

Нет документации