Тендер № 339693238: Открытое акционерное общество "Белэлектромонтажналадка" объявляет тендер: Выполнение инженерно-геологических изысканий по объекту «Реконструкция электрических сетей 0,4-10 кВ от КТП №9, КТП №42, КТП №388, ТП №570 в г.Хойники».

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339693238
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 30 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт здания с инвентарным номером 500/С-1465, входящего в состав технопарка легкой промышленности, расположенного по адресу: г. Минске, ул. Короля, 2/11»

Выбор субподрядной организации для выполнения инженерно-геологических изысканий

Выбор подрядной организации для разработки предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту: «Реконструкция зданий (объектов) Технопарка легкой промышленности, расположенных по адресу ул. Короля,2 в г. Минске»

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" объявляет тендер: Выбор подрядной организации для разработки предпроектной (предынвестиционной) документации по объекту: «Реконструкция зданий (объектов) Технопарка легкой промышленности, расположенных по адресу ул. Короля,2 в г. Минске»