Тендер № 339690933: Оказание услуг по проведению химического и биологического контроля воды сооружений учебных баз №№ 1, 2

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339690933
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги лабораторий (за исключением медицинских)
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 90 016.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на стационарных источниках выбросов, контролю на границе СЗЗ и в зонах жилых застроек в рамках производственного экологического контроля для нужд филиала «ЩОС» ГУП Московской области «МосОблВодоканал»

Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух на стационарных источниках выбросов, контролю на границе СЗЗ и в зонах жилых застроек в рамках производственного экологического контроля для нужд филиала «ЩОС» ГУП Московской области «МосОблВодоканал»

Оказание услуг по проведению химического и биологического контроля воды сооружений учебных баз №№ 1, 2