Тендер № 339690726: Поставка бумажной продукции для нужд ГБУК г. Москвы "КЦ "Москвич".

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339690726
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Галантерейная продукция, ткани
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 325 174.28 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр - Для планируемой закупки по тканевым имиджам для витрин в магазинах сети «Детский мир»

Общества с ограниченной ответственностью «ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-БУРЕНИЕ"» объявляет тендер: Поставка Буровых укрытий для филиалов ООО «РН-Бурение».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКАЯ ИНТЕРНЕТ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Закупка МТР для ремонтных работ

полотно нетканое С1.300.100.02/160

Поставка технических текстильных изделий для нужд AKKUYU NÜKLEER ANONİM ŞİRKETİ в Турецкой Республике