Тендер № 339688570: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛГОРОД-МЕДИА" объявляет тендер: Изготовление рекламной продукции:USB-флешка-визитка с логотипом "Белгород в сердце"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339688570
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 290 000 RUB
Заказчик: МАУ "БЕЛГОРОД-МЕДИА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичные акционерные общества «ПАО "УФАОРГСИНТЕЗ"» объявляет тендер: Полиграфия (подарки организации)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ "СЫЗРАНСКИЙ ГЕРОНТОПСИХИАТРИЧЕСКИЙ ЦЕНТР" объявляет тендер: Поставка товара (бланочная продукция) для нужд ГБУ СО "Сызранский геронтопсихиатрический центр"

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЦЕНТР" объявляет тендер: Право заключения Договора на поставку полиграфической продукции со сложными технологическими элементами для нужд ПАО «Россети Центр»

Нет документации