Тендер № 339687903: Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор субподрядной организации для выполнения дополнительных инженерно-геологических изысканий по очередям строительства по объекту «Возведение квартала жилой застройки в границах ул.Павлины Меделки-ул.Проектируемая №4-Долгтновский тракт-МКАД в г.Минске»

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339687903
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 138 783.88 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор инженерной организации (инженера) для оказания услуг по техническому надзору на объекте строительства «Реконструкция здания специализированного энергетики, расположенного по адресу: г. Минск, ул. Р. Люксембург, 205/35»

Республиканское унитарное предприятие по инженерным изысканиям, проектированию автомобильных дорог, аэродромов и искусственных сооружений на них "Белгипродор" объявляет тендер: Разработка разделов проектной документации «Переустройство наружных сетей водоснабжения и устройство наружных сетей дождевой канализации» по объекту «Строительство внутригородской кольцевой магистрали в г. Могилеве». 23 очередь

Выбор генеральной подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: Модернизация технического этажа 9-и этажного здания специализированного здравоохранения и предоставления социальных услуг РНПЦ детской хирургии с установкой перегородок для организации дополнительных изолированных помещений и заменой вентиляционного оборудования операционного блока (хирургического) операционного отделения, по адресу: г. Минск, пр-т Независимости, 64/1

Разработка проектной документации по объекту «Реконструкция здания административно-хозяйственного по ул. Короля, д.73 в г. Минске»