Тендер № 339687676: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЕЛГОРОД-МЕДИА" объявляет тендер: Изготовление рекламной продукции:USB-флешка-визитка с логотипом "Белгород в сердце"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339687676
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Издательство, полиграфия / Печатные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 290 000 RUB
Заказчик: МАУ "БЕЛГОРОД-МЕДИА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бланков удостоверения о повышении квалификации