Тендер № 339683067: Выполнение работ по капитальному ремонту сетей наружного освещения парк Зеленый Лог, г. Старый Оскол, Белгородской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339683067
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Белгородская область / Старый Оскол
Сумма контракта: 1 941 664.27 RUB
Заказчик: МКУ "УКС"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по устройству светофорных объектов Т7, Белгородская область, г. Старый Оскол и Старооскольский городской округ

Выполнение работ по ремонту чиллера

Оказание услуг по ремонту электронного и оптического оборудования:Аппарат ультразвуковой диагностический с принадлежностями S2N, с заменой запасных частей

309500, Белгородская область, город Старый Оскол, улица Ублинские горы, дом 1а

Прилагаемая документация