Тендер № 339649433: Поставка медицинских изделий для анализаторов серии ACL на 2027 г

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339649433
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 471 507.34 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "ДОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Поставка медицинских изделий для тромбоэластографа TEG 5000 на 2027 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Метотрексат (2) на 2026 г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Пеметрексед на 2027 год

Результаты тендера

Прилагаемая документация