Тендер № 339639363: Выбор подрядной организации по объекту: "Текущий ремонт кабинета подотдел серологии и лейкоза, отдела диагностики ВСУ "Круглянская райветстанция" пос. Заситье в г. Круглое"

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339639363
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Могилёвская область
Сумма контракта: 35 520 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Текущий ремонт здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", расположенного по адресу: Могилевская область, город Кричев, улица Ленинская, 70

Текущий ремонт здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", расположенного по адресу: Могилевская область, город Кричев, улица Ленинская, 70

Технический надзор по объекту «Текущий ремонт здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница», расположенных по адресу: Могилевская область, город Кричев, улица Ленинская, 70»

Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница" объявляет тендер: Текущий ремонт здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения "Кричевская центральная районная больница", расположенного по адресу: Могилевская область, город Кричев, улица Ленинская, 70

Учреждение здравоохранения "Кричевская центральная районная больница" объявляет тендер: Технический надзор по объекту «Текущий ремонт здания лечебного корпуса учреждения здравоохранения «Кричевская центральная районная больница», расположенных по адресу: Могилевская область, город Кричев, улица Ленинская, 70»