Тендер № 339639009: ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка установки электрогенераторной по адресу: г. Белгород, Народный бульвар, д.53

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339639009
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Подстанции, трансформаторы, генераторные установки
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 3 654 120.03 RUB
Заказчик: ОСФР ПО БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Ввод BRIL-90-110-550/2000 110кВ 2000А для АО "Лебединский ГОК" (взамен конкурса № 4517993) Обязательно прикладывать тех. документацию

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка асинхронного электродвигателя

Приобретение дизельного генератора

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО П. ДУБОВОЕ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (установка электрогенераторная)

Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (установка электрогенераторная)

Нет документации