Тендер № 339635015: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по установлению границ зон санитарной охраны источников водоснабжения и водопроводных сооружений питьевого назначения, включая разработку кадастровой документации с целью оформления правоустанавливающих документов на земельные участки для организации зон санитарной охраны первого пояса, расположенные в населенных пунктах Белгородской области

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339635015
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 9 792 000 RUB
Заказчик: ГУП "БЕЛОБЛВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОРПОРАЦИЯ "РАЗВИТИЕ" объявляет тендер: Выполнение проектных и изыскательских работ по объекту: «Создание индустриального (промышленного) парка «Белгородский», адрес: Белгородская область, г. Белгород, ул. Рабочая»

Разработка концепции навигации по объекту: "Благоустройство общественных пространств в г. Белгороде (Центральный парк культуры и отдыха им. В.И. Ленина)"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, многоквартирных домов, являющихся объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 5 статьи 56.1 Федерального закона «Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации», являющихся объектами культурного наследия либо выявленными объектами культурного наследия, в случаях, предусмотренных пунктом 6 статьи 56.1 указанного Федерального закона)

Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: "Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги Северный подход к городу Белгороду на км 2+080 с установкой пешеходного светофорного объекта в Белгородском муниципальном округе Белгородской области"

Выполнение работ по разработке проектной документации по объекту: «Выполнение работ в составе мероприятий по содержанию автомобильной дороги Объездная поселка Чернянка на км 6+095 с установкой транспортного светофорного объекта в Чернянском муниципальном округе Белгородской области»