Тендер № 339631862: Оказание услуг по кузовному ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339631862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Кемеровская область - Кузбасс / Кемерово
Сумма контракта: 326 900 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Продажа оборудования и запасных частей (глиномешалка, кондиционер экскаватора, станок заточный, грохот, агрегат насосный, анализатор)

ОА № 40/26 ЗИ-КУМИ

Общество с ограниченной ответственностью "Б-24" объявляет тендер: Продажа запасных частей со клада из наличия (Кемеровская область) (id1230515)

ООО "КРУ-ВЗРЫВПРОМ" объявляет тендер: Диагностика, обслуживание и ремонт гарантийных автомобилей Lada Niva Travel и Lada Largus в г. Кемерово и г. Новокузнецк

АО "УК "КУЗБАССРАЗРЕЗУГОЛЬ" объявляет тендер: Запасные части для автогрейдера (XCMG GR3005T PRO)