Тендер № 339603156: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Таурактант на 2027 г.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339603156
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 3 489 871.50 RUB
Заказчик: ОГБУЗ "БЕЛГОРОДСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СВЯТИТЕЛЯ ИОАСАФА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной отвественностью "РН-Черноземье" объявляет тендер: Закупка тактических (расширенных групповых) аптечек, аптечек индивидуальных войсковых и средств оказания первой помощи для нужд ООО «РН-Черноземье»

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Гозерелин (2) на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Карбоплатин на 2027г.

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Иммуноглобулин человека антирезус Rho(D) на 2027г.

Поставка технических средств реабилитации-костылей для обеспечения ими в 2026 году

Прилагаемая документация