Тендер № 339594244: Закрытое акционерное общество "Второй национальный телеканал" объявляет тендер: Услуги по перевозке пассажиров автомобильным транспортом.

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339594244
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 72 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Государственное учреждение "Республиканский научно-практический центр психического здоровья" объявляет тендер: услуга по перевозке пассажиров с предоставлением транспортных средств (окт-нояб)

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС женской НК РБ по гандболу

Общественное объединение "Белорусская федерация гандбола" объявляет тендер: Услуга по проведению УТС сборной команды РБ по гандболу

Открытое акционерное общество "Электроцентрмонтаж" объявляет тендер: Запрос предложений на закупку услуг аренды бортовой машины с экипажем для выполнения перевозок внутри Республики Беларусь.

Открытое акционерное общество "Дорстроймонтажтрест" объявляет тендер: Выбор организации-арендодателя для оказания услуг по аренде с экипажем на объекте «Организация скоростного пассажирского железнодорожного сообщения Минск-Городище-Китайско-Белорусский индустриальный парк «Великий камень»-Национальный аэропорт Минск 1-ая очередь строительства» .: Лот№1 Каток вибрационный для уплотнения песка весом не менее 18 тонн; Лот№2 Кран автомобильный грузоподъёмностью не менее 25 тонн.