Тендер № 339590922: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТАТАРСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АКАДЕМИЧЕСКИЙ ТЕАТР ИМЕНИ ГАЛИАСГАРА КАМАЛА" объявляет тендер: ГБ-ИПР исп.2 Герметичный бокс для пожарного извещателя IP65

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 30.08.2026
Заявка №: 339590922
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Противопожарная безопасность
Регион: Белгородская область / Россия / Приволжский ФО / Республика Татарстан / Казань
Сумма контракта: 30 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "КАЗАНСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. А.Н. ТУПОЛЕВА-КАИ" объявляет тендер: 277 Оказание услуг по составлению декларации пожарной безопасности для нужд КНИТУ-КАИ

Оказание услуг по проведению испытания наружной пожарной лестницы в административном здании таможни.

Перезарядка огнетушителей ОП-4

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДЕТСКИЙ САД № 380 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА" НОВО-САВИНОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Огнетушитель порошковый ОП-4(з) АВСЕ-01 (Ярпожинвест,)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА №41" ВАХИТОВСКОГО РАЙОНА Г. КАЗАНИ объявляет тендер: Огнетушитель порошковый ОП-4(з)-ABCE-01