Тендер № 339581823: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КОТЕЛЬНИКИ" объявляет тендер: Поставка офисной бумаги

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339581823
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Бумажное производство, тара и упаковка / Бумажное производство
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 98 404.80 RUB

Показать больше информации о тендере