Тендер № 339580516: Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории многоквартирного дома № 3 по ул. Красносельская в г. Белгороде" (дополнительные работы)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339580516
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 499 971.87 RUB
Заказчик: МКУ УКС АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Сохранение объекта культурного наследия регионального значения "Особняк. Образец архитектуры общественных зданий», находящегося по адресу: г. Белгород, ул. Преображенская, д.94"

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Чайковского, д. 1. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Жукова, д. 29А. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Старооскольский городской округ, г. Старый Оскол, мкр. Королева, д. 31. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)