Тендер № 339570355: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: №66/223/А26 на оказание услуг подвижной сотовой (радиотелефонной) связи для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339570355
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Телефония
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Томская область / Томск
Сумма контракта: 1 500 000 RUB

Показать больше информации о тендере