Тендер № 339563278: 40000 Держатель токоотвода пластиковый

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339563278
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 40.80 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "БЕЛЭЛЕКТРОМОНТАЖ" объявляет тендер: Закупка оборудования для Брестского научно-технологического парка

АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

Коммунальное унитарное предприятие "ТЕНДЕРНЫЙ ЦЕНТР МИНГОРИСПОЛКОМА" объявляет тендер: АС916 оборудования расходомеров для комплектации объекта «Реконструкция Минской очистной станции по ул. Инженерная. 1. Внесение изменений». 2 очередь строительства в интересах унитарного предприятия «МИНСКВОДОКАНАЛ»

электрический счетчик се 318 by r32 146 jr uvfl

Тепловентилятор электрический ГРЕЕРС ЕС-21 с комплектом автоматики и монтажной консолью (или аналог) с монтажом

Нет документации