Тендер № 339546372: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ПРИМОРСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации (Приморский край, г. Владивосток, ул. Пушкинская, д. 13; Приморский край, г. Владивосток, ул. Уборевича, 15)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339546372
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 80 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ МЕДИЦИНСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Оказание услуг по физической охране

Запрос на предоставление ТКП на услуги технической охраны объектов филиала ПАО "ДЭК" "Амурэнергосбыт" (Амурская область)

ОКПД2 80.10.12.200 «Физическая охрана объектов филиала ПАО «ДЭК» «Хабаровскэнергосбыт» (Хабаровский край).

ОАО "РЖД" объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме №1692/ОАЭ-ДВОСТ/26 на право заключения договора на оказание услуг по разработке проектов зоны санитарной охраны скважин

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА ПРИМОРСКОГО КРАЯ" объявляет тендер: Поставка комплектующих для системы вентиляции

Нет документации