Тендер № 339546200: Блок винтовой RA-2600 Remeza для АО "Лебединский ГОК"/ Блок винтовой RA-2600 Remeza

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339546200
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Машиностроение / Промышленное машиностроение
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Маслостанции СГПУ 32/12 8м3/ч Маслостанции СГПУ 32/12 8м3/ч

Прилагаемая документация