Тендер № 339544529: Разработка раздела проектной документации «Железнодорожный транспорт»

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339544529
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 175 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор подрядной организации для оказания услуги по разработке проектной документации по объекту: «Модернизация системы электроснабжения административного здания Ганцевичского райисполкома, расположенного по адресу: г. Ганцевичи, ул. Октябрьская, 1, в части обеспечения резервным электроснабжением»

Государственное научное учреждение "Институт прикладной физики Национальной академии наук Беларуси" объявляет тендер: Метрологические услуги

Государственное учреждение "Центр по обеспечению деятельности управления культуры Мингорисполкома и подчиненных организаций" объявляет тендер: Оказание инженерных услуг технического надзора по текущему ремонту на объекте: "Текущий ремонт помещений по адресу: г.Минск, ул.Маяковского, 162-2Н" (Центр)

Учреждение образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна лёгкой промышленности» объявляет тендер: Услуги инженерной организации по осуществлению комплексного управления строительной деятельностью на объекте : «Текущие ремонты в 2026 году на объектах учреждения образования «Минский государственный колледж технологии и дизайна легкой промышленности» по адресу: г. Минск, ул. Матусевича, 26.»

Государственное учреждение образования «Университет гражданской защиты Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Беларусь» объявляет тендер: Услуга по диагностике, ремонту и последующей поверкой средств измерений