Тендер № 339509550: МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ - СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 3 Г. МОЖАЙСКА объявляет тендер: Поставка конструктора и методического пособия

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339509550
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Товары для детей
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область / Можайск
Сумма контракта: 230 900 RUB

Показать больше информации о тендере