Тендер № 339506264: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ "БЕЛГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: Поставка провода ПЭТВ-2 для перемотки электродвигателей

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339506264
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Кабельно-проводниковая продукция
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 1 270 256.40 RUB
Заказчик: ГУП "БЕЛОБЛВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере