Тендер № 339500097: Поставка питьевой воды для нужд министерства благоустройства Московской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339500097
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Напитки
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 205 130 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка продуктов питания : вода питьевая упакованная для кулера на 2027 год

Закупка в 2026 году воды негазированной «Доброе кафе» 0,33л. Брендированной для нужд МАУ «КП «ДК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 2) для нужд МАУ «КП «ДК»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ "ДОБРОЕ КАФЕ" ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Закупка в 2026 году продуктов для платного питания (буфетная продукция лот 1) для нужд МАУ «КП «ДК»

Закупка в 2026 году воды негазированной «Доброе кафе» 0,33л. Брендированной для нужд МАУ «КП «ДК»