Тендер № 339497536: Трубы полиэтиленовые для строительства объекта "Строительство сетей водопровода в аг. Подлесье Ляховичского района"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497536
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 37 218.25 BYN

Показать больше информации о тендере