Тендер № 339497351: Эндохирургический инструмент Olympus Sonicbeat SB-0535FC или аналог

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339497351
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гомельская область / Гомель
Сумма контракта: 56 650 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МТ 759/26-ЭА «Расходные стоматологические материалы и изделия для нужд ОЗ Гомельской области (наконечники и боры стоматологические)»

МТ 766/26-ЭА «Посуда лабораторная из пластмассы для организаций здравоохранения Гомельской области (лоты 32, 33, 43, 48, 49)»

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Диагностика колоноскопа Fujinon EC-530WL

Учреждение здравоохранения "Гомельская городская клиническая больница №2" объявляет тендер: Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)

Услуги по проведению контроля (испытаний) эксплуатационных параметров (КЭП) рентгеновского медицинского оборудования (ЗОИ)