Тендер № 339490644: Разработка проектной документации на возведение молочно-товарного комплекса 1080 голов дойного стада вблизи д. Камень Ивенецкого с.с. Воложин-ского района Минской области

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339490644
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область
Сумма контракта: 500 000 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных работ по

Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных работ по

Коммунальное дочернее унитарное предприятие "Управление капитального строительства Несвижского района" объявляет тендер: Выбор генеральной проектной организации на выполнение проектных работ по

Покос травы (Вишневский с.с)

Коммунальное сельскохозяйственное унитарное предприятие "СИВИЦА" объявляет тендер: Разработка проектной документации на возведение молочно-товарного комплекса 1080 голов дойного стада вблизи д. Камень Ивенецкого с.с. Воложин-ского района Минской области