Тендер № 339490344: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНИНСКОЕ ПАССАЖИРСКОЕ АВТОТРАНСПОРТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ" объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339490344
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Топливо и энергетика / Топливо
Регион: Белгородская область / Россия / Южный ФО / Краснодарский край
Сумма контракта: 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива (ЗК-78)

АРБИТРАЖНЫЙ СУД КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка горюче-смазочных материалов

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА ГОРОДА АНАПЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ объявляет тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС) октябрь-декабрь 2026 года

Поставка ГСМ для нужд Краснодарской таможни

Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива

Нет документации