Тендер № 339460354: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "МОСОБЛЛЕС" объявляет тендер: Выполнение работ по локализации и ликвидации очагов вредных организмов (предупреждение распространения вредных организмов) санитарно-оздоровительные мероприятия - сплошная санитарная рубка в границах Дмитровского лесничества для нужд Дмитровского филиала ГАУ МО "Мособллес"

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339460354
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 1 449 576.83 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АДМИНИСТРАЦИЯ ОДИНЦОВСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по содержанию территории Территориального управления Сколковское Администрации Одинцовского городского округа Московской области в 2026 году (лот 2)

УПРАВЛЕНИЕ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА И РАЗВИТИЯ ГОРОДСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ ГОРОДА ЛЫТКАРИНО объявляет тендер: Выполнение работ по благоустройству, содержанию, обустройству и восстановлению озелененных территорий городского округа Лыткарино

Выполнение работ по восстановлению благоустройства после проведения работ на инженерных сетях АО "Люберецкий Водоканал" (разовый объем работ 1-20м2)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ДОРОЖНОЕ ХОЗЯЙСТВО" объявляет тендер: Выполнение работ по опиловке ветвей, валке аварийных деревьев, в том числе в стесненных условиях, и измельчению порубочных остатков с уборкой и вывозом на территории мест захоронений муниципального округа Серебряные Пруды Московской области

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА ПО ВОПРОСАМ ПОХОРОННОГО ДЕЛА ГОРОДА ДУБНЫ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Вырубка аварийных деревьев на территории муниципального кладбища городского округа Дубна