Тендер № 339448594: ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Сейфы б/у 4 шт.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 30.09.2026
Заявка №: 339448594
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Безопасность / Охрана и оборудование
Регион: Белгородская область / Россия / Уральский ФО / Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 8 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание охранных услуг

ПАО "ОИРП" объявляет тендер: Турникет

оказание охранных услуг (физическая охрана ГБУЗ ТО "Областной клинический фтизиопульмонологический центр")

Оказание услуг по защите объектов транспортной инфраструктуры от актов незаконного вмешательства

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание охранных услуг