Тендер № 339443553: Поставка увлажнителя кислорода

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339443553
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 136 605 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Сервис Инжиниринг Системс" объявляет тендер: Продажа Камаз-55111 Самосвал, г. Ачинск

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Формалин технический в соответствии с техническими требованиями заказчика (объем поставки 2027 г, поставка по заявкам, с возможностью применения опциона)

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Лекарственный препарат для медицинского применения Прегабалин

Поставка расходного материала (Пеленка впитывающая)