Тендер № 339424618: Электронный запрос котировок на поставку карнизов для оснащения филиала "Савеловский" ГБУЗ "Центр паллиативной помощи ДЗМ" в 2026 году.

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339424618
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Интерьеры, дизайн
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 19 537.19 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МБ РУС" объявляет отбор поставщиков: Разработка дизайн-макетов для АО "МБ РУС"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГРУППА КОМПАНИЙ ПИК-КОМФОРТ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков новогодних украшений, световых элементов и искусственных елей.

АО "СТРОЙТРАНСГАЗ", АО "СТГ" объявляет тендер: Поставка оборудования и выполнение комплекса монтажных и пусконаладочных работ Общих технологических решений Мариинского театра (6 секция) на объекте строительства «Музейный и театрально-образовательный комплекс в г. Владивостоке» (Зеркала репетиционных залов)

Закупка в области: Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТБАНК" объявляет тендер: Исследование рынка поставщиков на оказание услуг по разработке дизайн-проектов офисных и функциональных пространств для группы компании «Т-Технологии»

Нет документации