Тендер № 339423348: Сельскохозяйственный производственный кооператив "Восходящая заря" объявляет тендер: Услуги по ремонту трактора Беларус-3022

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339423348
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область / Беларусь / Брестская область
Сумма контракта: 41 100 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Войсковая часть 67878 объявляет тендер: Запасные части для текущего ремонта автотранспорта

Открытое акционерное общество "Ружаны-Агро" объявляет тендер: Техническое обслуживание тракторов Белорус 1221

Открытое акционерное общество "Ласицк" объявляет тендер: Услуги по сезонному техническому обслуживанию и ремонту трактора МТЗ 3522

Частное сельскохозяйственное унитарное предприятие "Редигерово-Агро" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание энергонасыщенных тракторов

Открытое акционерное общество "Люсино Агро" объявляет тендер: Услуги по ремонту и техническому обслуживанию сельскохозяйственной техники

Прилагаемая документация