Тендер № 339416608: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№ 71)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339416608
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Белгородская область / Россия / Сибирский ФО / Иркутская область / Иркутск
Сумма контракта: 327 469.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИРКУТСКАЯ НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание транспортных услуг автоцистернами для перевозки СГК и УВС

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 55,67,62)

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом (автобусами) по регулируемым тарифам по муниципальным маршрутам в городе Иркутске (№№ 6,10,33,11,18,24,25,26)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЕРХНЕЧОНСКНЕФТЕГАЗ" объявляет тендер: Оказание комплекса услуг приемки, хранения и отпуска товарно-материальных ценностей в районе п. Витим/Пеледуй для АО "ВЧНГ"

Оказание услуг по автотранспортным перевозкам с водителем