Тендер № 339411640: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СТАНЦИЯ ПО БОРЬБЕ С БОЛЕЗНЯМИ ЖИВОТНЫХ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту кровли на объекте здания гаража: ОГАУ «Ветстанция по Чернянскому округу»

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339411640
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 2 500 254.68 RUB
Заказчик: ОГАУ "ВЕТСТАНЦИЯ ПО ЧЕРНЯНСКОМУ РАЙОНУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МИНИСТЕРСТВО ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Раевского, д. 21.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Раевского, д. 21.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг и (или) выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного дома, расположенного по адресу: Белгородская область, Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Раевского, д. 17.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕФОРМИРОВАНИЮ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля в многоквартирном доме, расположенного по адресу: Белгородская область Губкинский городской округ, г. Губкин, ул. Раевского, д. 17.

Нет документации