Тендер № 339375798: Выбор подрядной организации на разработку проектной документации по объекту: "Возведение сети иллюминационного освещения по ул. Курсанта Гвишиани (от ул. Героев 120-й Дивизии до ул. Рогачевской) в г. Минске"

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339375798
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Минская область / Минск
Сумма контракта: 72 457.36 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Открытое акционерное общество "МАПИД" объявляет тендер: Выбор организации для оказания услуг по проектированию, поставке оборудования, монтажу и внедрению локально-распределенной системы учета рабочего времени и видеофиксации на удаленных объектах

Минское обувное открытое акционерное общество "Луч" - управляющая компания холдинга "Обувь - "Луч" объявляет тендер: Выбор подрядной организации на выполнение проектных и изыскательских работ по объекту строительства: «Капитальный ремонт здания с инвентарным номером 500/С-1465, входящего в состав технопарка легкой промышленности, расположенного по адресу: г. Минске, ул. Короля, 2/11»

Разработка проектной документации по объекту строительства:"Капитальный ремонт здания общежития, расположенного по ул.Кульман,39"

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому надзору за выполнением ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт системы пожарной сигнализации на объекте: общежитие по ул. Ленина, 93 (учебные кабинеты первого этажа №27,29)»

Учреждение образования "БЕЛОРУССКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому надзору за выполнением ремонтных работ на объекте «Текущий ремонт системы пожарной сигнализации на объекте: общежитие по ул. Ленина, 93 (тренажерный зал второго этажа)»