Тендер № 339355459: Выполнение подрядных работ по объекту: "Благоустройство дворовой территории по ул. Славянская, 15 в г. Белгороде"

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339355459
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Спортивное оборудование, инвентарь, товары для отдыха
Регион: Белгородская область / Белгород
Сумма контракта: 4 500 000 RUB
Заказчик: МКУ УКС АДМИНИСТРАЦИИ Г. БЕЛГОРОДА

Показать больше информации о тендере