Тендер № 339350494: ГродМТ № 599/26-ЭА «Перчатки медицинские хирургические для УЗ г. Гродно и Гродненской области»

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339350494
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Белгородская область / Беларусь / Гродненская область / Гродно
Сумма контракта: 3 534 968.85 BYN

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГродМТ № 555/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы к анализатору Clover для УЗ г. Гродно и Гродненской области»

ГродМТ № 572/26-ЭА «Реагенты, калибраторы, контрольные и расходные материалы для автоматического биохимического анализатора AU480 c ISE модулем Beckman Coulter для УЗ «Островецкая центральная районная клиническая больница»

ГродМТ № 573/26-ЭА «Реагенты и расходные материалы для анализатора КЩС Siemens «RapidPoint500» для УЗ «Гродненская областная клиническая больница»

ГродМТ № 598/26-ЭА «Расходные материалы и диагностические тест-системы для выявления РНК/ДНК возбудителей вирусных/бактериальных инфекций, определения мутаций в биологическом материале методом полимеразной цепной реакции для УЗ «Гродненская университетская клиника»

Наборы трубок для аспирации/ирригации.