Тендер № 339348955: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автобусом по регулируемым тарифам на территории Ивнянского муниципального округа Белгородской области

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339348955
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 1 878 594.82 RUB
Заказчик: АДМИНИСТРАЦИЯ ИВНЯНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Нет документации