Тендер № 339346703: Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Можайского водохранилища площадью 0,01154 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Можайское водохранилище по адресу: Московская область, Можайский муниципальный округ у д. Мышкино, площадью 0,01154 км2)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339346703
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Экология / Благоустройство территории, ландшафтные работы
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 189 242.87 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО "МСУ-1" объявляет тендер: Вырубка кустарников по ул. Бояринова на участке от автомобильной дороги "Зенино - Павлино" до автомобильной дороги "Солнцево – Бутово – Видное – Каширское шоссе – Молоково – Лыткарино – Томилино –Красково – Железнодорожный" в городском округе Балашиха Московской области

Выполнение комплекса работ по благоустройству (ЕОЦ)

Запрос предложений на право заключения договора на выполнение комплекса работ по устранению дефектов благоустройства детской площадки жилого комплекса «Форест», расположенного по адресу: г. Москва, ул. Чоботовская д. 2, корп. 1-4

Водопользование: Право на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища площадью 0,000168 км2 (Приобретение права на заключение договора водопользования в части использования акватории водного объекта – Клязьминское водохранилище по адресу: Московская область, г. Долгопрудный, мкр. Павельцево, площадью 0,000168 км2)

МОСКОВСКО-ОКСКОЕ БВУ объявляет тендер: Открытый аукцион в электронной форме № 1612 по приобретению права на заключение договора водопользования для использования участка акватории Клязьминского водохранилища