Тендер № 339329965: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СТРЕЛЕЦКОЙ ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка шин пневматических

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339329965
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 335 400 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Запчасти для штабелера ROCLA

Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin) для ГК МЕТАЛЛОИНВЕСТ с фиксацией цены на 12 календарных месяцев. Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin)

Поставка шин пневматических

Поставка запасных частей

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БЛАГОУСТРОЙСТВО СТРЕЛЕЦКОЙ ТЕРРИТОРИИ БЕЛГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Поставка запасных частей

Нет документации