Тендер № 339327862: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339327862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Запчасти, аксессуары, услуги автосервиса
Регион: Белгородская область
Сумма контракта: 200 080 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННЫЙ ЦЕНТР ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ НОВООСКОЛЬСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Запчасти для штабелера ROCLA

Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin) для ГК МЕТАЛЛОИНВЕСТ с фиксацией цены на 12 календарных месяцев. Запасные части к компрессорам (Hanwha, Mehrer, Lufkin)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Закупка шин

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание легковых автомобилей

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЕЛГОРОДСКИЕ МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ" объявляет тендер: Ремонт и техническое обслуживание автобусов ПАЗ

Результаты тендера

Прилагаемая документация