Тендер № 339289247: Поставка электромонтажной продукции и кабельнопроводниковых изделий для строительно-монтажных работ для выполнения государственного задания в подведомственных учреждениях Минсоцразвития

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339289247
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Белгородская область / Россия / Центральный ФО / Московская область
Сумма контракта: 10 130 555.79 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка комплектующих и принадлежностей автотранспортных средств для нужд Дирекции и филиалов ГУП МО «МосОблВодоканал» «ЛПВК», «ОЗВК», «ППКС», «ЩОС», «НВК», «ВСВ», «НРСВ», «КОС», «ЮВРЦ» (Колев), «ЮВРЦ» (ШВК), «Электростальский»

АО CВЯЗЬТРАНСНЕФТЬ объявляет тендер: Строительные материалы

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВОСКРЕСЕНСК МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ" объявляет тендер: Поставка лопат и скреперов

Поставка ковриков тамбурных из пластических масс для нужд АО "ФПК".

Закупка в 2026 году хозтоваров для нужд МБОУ Одинцовская гимназия №7

Прилагаемая документация